Более 175 000 жителей Брянщины сделали привику от коронавируса

25 июня 2021, 12:38 | Коронавирус 40

Как сообщает «Стрела», на Брянщине продолжается вакцинацинирование населения от коронавируса. По данным оперштаба, прививку сделали уже 175 545 человек. Прививка защищает от тяжелых последствий заражения ковидом.  Опасный  вирус негативно влияет на ...

Как сообщает «Стрела», на Брянщине продолжается вакцинацинирование населения от коронавируса. По данным оперштаба, прививку сделали уже 175 545 человек. Прививка защищает от тяжелых последствий заражения ковидом.  Опасный  вирус негативно влияет на весь организм человека. Опасны последствия заражения COVID-19. Вакцинироваться от коронавируса можно бесплатно. Прививочные кабинеты действуют в 33 медорганизациях. Записаться на вакцинацию можно по ссылке. Перед прививкой с вакцинируемым беседует врач, проводится медосмотр.

Фото «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить