Для пациентов с COVID-19 в Брянской области открыли два новых госпиталя

29 июня 2021, 16:35 | Коронавирус 38

ГТРК-Брянск сообщает, что на Брянщине для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией открылись ещё два госпиталя: на базе Выгоничской районной больницы и в Фокинской горбольнице. Каждый из них рассчитан на 80 коек. На сегодня в области работают 12 ...

ГТРК-Брянск сообщает, что на Брянщине для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией открылись ещё два госпиталя: на базе Выгоничской районной больницы и в Фокинской горбольнице. Каждый из них рассчитан на 80 коек. На сегодня в области работают 12 инфекционных госпиталей. Фото: ГТРК-Брянск


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить