Активисты 3-х брянских ТОСов сделали прививки от коронавируса

1 июля 2021, 12:47 | Коронавирус 39

Как сообщает «Стрела»,  на Брянщине продолжается вакцинация от коронавируса. Делают прививки от опасной болезни жители брянских ТОСов.  Уже привились в Советской районной администрации жители ТОСов «Дебрянск», «Славянский» и «Белый колодец». Всего в ...

Как сообщает «Стрела»,  на Брянщине продолжается вакцинация от коронавируса. Делают прививки от опасной болезни жители брянских ТОСов.  Уже привились в Советской районной администрации жители ТОСов «Дебрянск», «Славянский» и «Белый колодец». Всего в регионе от ковида привились 189 551 человек.

Фото: facebook.com.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить