Брянцы участвуют  в программе стимулирования вакцинации от COVID-19.

3 июля 2021, 9:07 | Коронавирус 40

Редакция «БрянскToday»  рассказывает, о стимулах, которые должны подтолкнуть население активнее делать прививку. Так в области  с 22 июня запустили специальную программу стимулирования вакцинации от COVID-19. Благодаря которой,  брянцы, ...

Редакция «БрянскToday»  рассказывает, о стимулах, которые должны подтолкнуть население активнее делать прививку.

Так в области  с 22 июня запустили специальную программу стимулирования вакцинации от COVID-19. Благодаря которой,  брянцы, которые  успеют привиться первым компонентом до 6 июля, смогут получить ценные презенты. В призовом фонде – 10 планшетов и 10 смартфонов. Итоги будут подведены до 10 июля при помощи программы случайных чисел. Инициаторами розыгрыша выступили региональный департамент здравоохранения и эксперт ОНФ Николай Алексеенко.

Фото Редакция «БрянскToday»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить