В Брянской области сделали прививку от коронавируса почти двести тысяч жителей

3 июля 2021, 15:53 | Коронавирус 40

РИА « Стрела» рассказывает, что за последние сутки прививку сделали 5 347 человек. Всего же по области привилось  почти двести тысяч человек, а именно это 198 935 жителей.  Издание напоминает, что вакцинация в регионе продолжается и  для бесплатного ...

РИА « Стрела» рассказывает, что за последние сутки прививку сделали 5 347 человек.

Всего же по области привилось  почти двести тысяч человек, а именно это 198 935 жителей.  Издание напоминает, что вакцинация в регионе продолжается и  для бесплатного получения прививки необходимо заранее записаться на госуслугах или обратится в свою поликлинику или медучреждение по месту жительства.  Фото РИА « Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить