Более 315 000 жителей Брянщины сделали прививку от коронавируса

17 августа 2021, 8:47 | Коронавирус 40

Как стало известно «Стреле», от COVID-19 привились уже 315 132 жителя Брянской области. Таковы данные оперштаба региона. Прививка защищает от тяжелых последствий заражения ковидом. Опасным недугом в регионе продолжают заболевать люди. На 16 августа ...

Как стало известно «Стреле», от COVID-19 привились уже 315 132 жителя Брянской области. Таковы данные оперштаба региона. Прививка защищает от тяжелых последствий заражения ковидом. Опасным недугом в регионе продолжают заболевать люди. На 16 августа сообщили о 210 новых случаях заражения. Вылечились от опасной болезни 261пациент. Умерло 11 человек. Записаться на бесплатную вакцинацию можно по ссылке.

Фото: pixabay.com.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить