За минувшие выходные привились от COVID-19  более 2 тысяч брянцев

23 августа 2021, 14:51 | Коронавирус 41

ГТРК «Брянск» сообщает, что в Брянской области растет число граждан, привитых от коронавируса. Так, за два дня выходных вакцинировалось 2 302 земляка. Всего на сегодня привито 324 986 жителей Брянщины. Наш регион по темпам вакцинации стабильно входит ...

ГТРК «Брянск» сообщает, что в Брянской области растет число граждан, привитых от коронавируса. Так, за два дня выходных вакцинировалось 2 302 земляка. Всего на сегодня привито 324 986 жителей Брянщины. Наш регион по темпам вакцинации стабильно входит в топ-40 субъектов страны — привито уже больше 27% населения. Записаться на процедуру могут все желающие через Госуслуги или по телефону медучреждений. Фото: Игоря Зарембо


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить