Брянцам рассказывают как можно привиться повторно

1 сентября 2021, 10:22 | Коронавирус 36

Редакция «БрянскToday» напоминает брянцам, о том что повторно сделать прививку от COVID-19 может любой желающий, если после первой вакцинации прошло больше полугода. Об этом информирует и  сайт департамента здравоохранения Брянской ...

Редакция «БрянскToday» напоминает брянцам, о том что повторно сделать прививку от COVID-19 может любой желающий, если после первой вакцинации прошло больше полугода.

Об этом информирует и  сайт департамента здравоохранения Брянской области.Также вакцинироваться можно и спустя 6 месяцев после перенесенного коронавируса, причем уже известно, что  ревакцинации не зависит от имеющегося количества антител. Повторно можно сделать прививку в любом пункте вакцинации и  при этом можно выбрать любую вакцину.

Фото Редакция «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить