В ковидный госпиталь больницы №4 г.Брянска доставили кислород

14 октября 2021, 12:08 | Коронавирус 56

Как сообщает «Брянская губерния», На территории Брянской горбольницы №4  установлена кислородная станция с двумя резервуарами.   Партию сжиженного кислорода доставили на спецавтомобиле в большой цистерне. Автоцистерну подключили к резервуарам и ...

Как сообщает «Брянская губерния», На территории Брянской горбольницы №4  установлена кислородная станция с двумя резервуарами.   Партию сжиженного кислорода доставили на спецавтомобиле в большой цистерне. Автоцистерну подключили к резервуарам и закачали в них кислород. Благодаря спасительному газу страдающие от нехватки кислорода больные ковидом свободно дышат и идут на поправку.  Новая кислородная станция обеспечивает необходимый запас кислорода в палаты в течение недели. Одновременно в двух резервуарах может храниться 20 куб.метров сжиженного кислорода. На сегодня кислородная станция в Брянской горбольнице №4 – четвертая в регионе. Две работают в облбольнице №1 и одна в Унечском госпитале.

Фото: «Брянская губерния».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить