На Брянщине увеличилось количество желающих сделать прививку от ковида

28 октября 2021, 10:09 | Коронавирус 45

Как сообщают «Брянские новости», увеличилось количество брянцев желающих сделать прививку от коронавируса. Повлиял страх перед тяжелым заболеванием, а также то, что с 15 ноября вводят систему QR-кодов. Те, кто не сделал прививку, не смогут посещать ...

Как сообщают «Брянские новости», увеличилось количество брянцев желающих сделать прививку от коронавируса. Повлиял страх перед тяжелым заболеванием, а также то, что с 15 ноября вводят систему QR-кодов. Те, кто не сделал прививку, не смогут посещать торгово-развлекательные центры, бани, кафе и т.д. По словам медиков, число тех, кто хочет вакцинироваться, растет. В некоторых городах региона уже выросли огромные очереди в прививочные кабинеты.

Фото: «Брянские новости».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить