Брянские священнослужители сделали прививку от коронавируса

11 ноября 2021, 9:45 | Коронавирус 63

Как сообщает «БрянскToday», в регионе продолжается массовая вакцинация от коронавирусной инфекции. К масштабной кампании присоединились священнослужители. Мероприятие благословил Митрополит Брянский и Севский Александр. Прививку сделали ...

Как сообщает «БрянскToday», в регионе продолжается массовая вакцинация от коронавирусной инфекции. К масштабной кампании присоединились священнослужители. Мероприятие благословил Митрополит Брянский и Севский Александр. Прививку сделали священнослужители, сотрудники епархиального управления, работники храмов. Вакцинацию провела выездная спецбригада горполиклиники №4. Прививочная кампания против коронавируса проводится в Брянской епархии уже в 3-й раз.

Фото: «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить