В Брянске закрыли ковидный госпиталь на базе детской областной больницы

25 ноября 2021, 17:00 | Коронавирус 63

Как сообщает «ГТРК Брянск», такое решение принято в связи со снижением заболеваемости коронавирусом в Брянске. С понедельника лечебное учреждение перешло на обычный режим работы. В настоящее время в Брянской области госпитализированы 17 ...

Как сообщает «ГТРК Брянск», такое решение принято в связи со снижением заболеваемости коронавирусом в Брянске. С понедельника лечебное учреждение перешло на обычный режим работы. В настоящее время в Брянской области госпитализированы 17 детей. На амбулаторном лечении находятся 263 ребенка. В конце октября лечение в стационаре проходили больше 50 детей, амбулаторно — около 500.

Фото: «ГТРК Брянск».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить