В числе первых привились от COVID-19 брянские кадеты

28 января 2022, 9:46 | Коронавирус 72

Как сообщают «Брянские новости», в детских лечебных учреждениях Брянщины началась вакцинация подростков от коронавируса. В регион поступила 1-я партия – 720 доз вакцины -для детей и подростков «Спутник-М». В  поликлинике № 5 Брянска первыми привились ...

Как сообщают «Брянские новости», в детских лечебных учреждениях Брянщины началась вакцинация подростков от коронавируса. В регион поступила 1-я партия – 720 доз вакцины -для детей и подростков «Спутник-М». В  поликлинике № 5 Брянска первыми привились кадеты школы им. Валерия Шкурного.  Вакцина «Спутник-М  – 2-хкомпонентная. Она  вводится с интервалом в 3 недели. Подростков будут вакцинировать не только в поликлиниках, но и в школах. На Брянщину также поступили 12400 доз вакцины «Спутник Лайт».

Фото: «Брянские новости».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить