Брянская область на здравоохранение получит 249 млн рублей

11 апреля 2022, 19:29 | Коронавирус 86

В Брянскую области Правительство РФ направит больше 249 млн рублей для поддержки больниц, поликлиник, где оказывают медпомощь в рамках обязательного страхования, сообщает «Брянск Today». Эти финансы пойдут на поддержание стабильного режима работы ...

В Брянскую области Правительство РФ направит больше 249 млн рублей для поддержки больниц, поликлиник, где оказывают медпомощь в рамках обязательного страхования, сообщает «Брянск Today».

Эти финансы пойдут на поддержание стабильного режима работы больниц и поликлиник после очередной волны коронавируса. Люди продолжат получать бесплатно медицинскую помощь в рамках обязательного страхования. Фото: «Брянск Today».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить