Фильм «Движение вверх»  о советских спортсменах понравился  мэру Стародуба  

9 января 2018, 15:20 | Культура 52

  Мэр города Стародуб Брянской области Дмитрий Винокуров поделился впечатлениями от просмотра недавно вышедшего в прокат российского фильма «Движение вверх». Эта о  картина о знаменитой победе сборной СССР над американцами во время  Олимпиады в ...

 

Мэр города Стародуб Брянской области Дмитрий Винокуров поделился впечатлениями от просмотра недавно вышедшего в прокат российского фильма «Движение вверх». Эта о  картина о знаменитой победе сборной СССР над американцами во время  Олимпиады в 1972 году.

— Я бы, наверное, не стал писать эту заметку, если бы не увидел то, чего не видел раньше никогда. Бывает, что зрители плачут. Это достаточно распространенное явление. Но чтобы после победного броска зал встал и начал аплодировать – этот факт по-настоящему заслуживает уважения, как и само историческое событие. Браво Российскому кинематографу. Порадовали. Спасибо, — написал Винокуров в своем блоге на сайте стародубской горадминистрации.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить