Концерт и фото на память от брянской солистки Сергии

2 мая 2018, 20:22 | Культура 46

Благотворительный концерт  провела брянская певица Сергия , ее зрителями были  пациенты  Дома-интерната для престарелых и инвалидов. А после концерта все с удовольствием сфотографировались с солисткой  на память.  

Благотворительный концерт  провела брянская певица Сергия , ее зрителями были  пациенты  Дома-интерната для престарелых и инвалидов. А после концерта все с удовольствием сфотографировались с солисткой  на память.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить