Выступление симфонического оркестра Государственного академического Мариинского театра брянцам запомнится надолго

4 мая 2018, 12:08 | Культура 42

Выступление  симфонического оркестра Государственного академического Мариинского театра под управлением народного артиста Российской Федерации, лауреата государственных премий Российской Федерации Валерия Гергиева в Брянске всегда проходит на ура. ...

Выступление  симфонического оркестра Государственного академического Мариинского театра под управлением народного артиста Российской Федерации, лауреата государственных премий Российской Федерации Валерия Гергиева в Брянске всегда проходит на ура. Так было и в этот раз, концерт состоявшийся  в концертном зале «Дружба» 3 мая, очень порадовал брянских жителей- любителей симфонической музыки.

 Нескончаемыми аплодисментами брянские зрители провожали маэстро. Этот незабываемый творческий вечер симфонической музыки   останется в памяти жителей Брянщины надолго!

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить