В День Победы Славянская площадь пела вместе с Брянским Губернаторским симфоническим оркестром

11 мая 2018, 12:11 | Культура 35

9 мая на площади возле областной филармонии весь день играл Брянский Губернаторский симфонический оркестр.  В их исполнении звучали симфонические мелодии Петра Чайковского, Арама Хачатуряна, Иоганна Штрауса, Антонина Дворжака. А вместе  с солисткой ...

9 мая на площади возле областной филармонии весь день играл Брянский Губернаторский симфонический оркестр.  В их исполнении звучали симфонические мелодии Петра Чайковского, Арама Хачатуряна, Иоганна Штрауса, Антонина Дворжака. А вместе  с солисткой Брянской областной филармонии Любовью Нестеровой многотысячная Славянская площадь пела песни наших отцов и дедов, песни о войне и мире, песни о вере и надежде.

 

 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить