В Комаричском районе Брянской области прошел митинг памяти «Огненная Дуга»

7 июля 2018, 14:53 | Культура 119

Это мероприятие посвятили, 75-й годовщине начала боев на Орловско-Курской Дуге, которые проходили с 5 июля по 23 августа и являлись одним из символом Победы. Митинг провели с элементами театрализованной постановки, в которой участвовали работники ...

Это мероприятие посвятили, 75-й годовщине начала боев на Орловско-Курской Дуге, которые проходили с 5 июля по 23 августа и являлись одним из символом Победы.

Митинг провели с элементами театрализованной постановки, в которой участвовали работники культуры и участники художественной самодеятельности. Об этом сообщает газеты «Верный путь».

Фото ( http://verniy-put.ru).

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить