В Сельцо Брянской области прошло мероприятие «Леди на велосипеде»

10 августа 2019, 14:27 | Культура 70

Мероприятие «Леди на велосипеде» проводилось общественной организацией «Союз женщин Сельцо». Оно стало своеобразным подарком  всем сельцовцам. Женщины в шляпах, ярких костюмах вместе с детьми грациозно проехали на велосипедах по улицам Сельцо. Они ...

Мероприятие «Леди на велосипеде» проводилось общественной организацией «Союз женщин Сельцо». Оно стало своеобразным подарком  всем сельцовцам. Женщины в шляпах, ярких костюмах вместе с детьми грациозно проехали на велосипедах по улицам Сельцо. Они  поздравляли  всех с праздником и создавали позитив и прекрасное настроение. Об этом сообщает «Сельцовский вестник».

Фото: http://seltso-vestnik.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить