Две брянские журналистки участвуют в молодежном медиафоруме «mediaАКЦЕНТ»

5 сентября 2019, 12:44 | Культура 71

В начале сентября в Пензе для представителей СМИ открыл свою работу Первый Всероссийский молодежный медиафорум «mediaАКЦЕНТ».Участников форума ждет  работа тематических площадок: «Работа с текстом», «Телевидение и радиожурналистика», «Электронные ...

В начале сентября в Пензе для представителей СМИ открыл свою работу Первый Всероссийский молодежный медиафорум «mediaАКЦЕНТ».Участников форума ждет  работа тематических площадок: «Работа с текстом», «Телевидение и радиожурналистика», «Электронные СМИ», «PR-менеджмент», «Студенческие СМИ». В форуме принимают участие около 200 молодых журналистов со всей страны. Среди них и две представительницы Брянской области : Анна Безрукова, студенческий лидер БГУ и Марина Пульнова, журналист суземской районной газеты «Рассвет». Об этом сообщает «БрянскToday«.

Фото: https://bryansktoday.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить