В Брянске после реконструкции открыли мемориал воинам-водителям

8 ноября 2019, 16:44 | Культура 40

В  торжественной церемонии открытия принимали участие губернатор Александр Богомаз, замминистра транспорта РФ Алексей Семенов, и другие. Во время Великой Отечественной войны на месте мемориала была сформирована18-я автомобильная бригада, которую ...

В  торжественной церемонии открытия принимали участие губернатор Александр Богомаз, замминистра транспорта РФ Алексей Семенов, и другие. Во время Великой Отечественной войны на месте мемориала была сформирована18-я автомобильная бригада, которую сейчас укомплектовали водительским составом и автопарком предприятий Брянска. Это воинское подразделение прошло боевой путь от Москвы до Одера. Во время торжественного мероприятия состоялось награждение почетными грамотами от Минтранса РФ и Губернатора Брянской области тружеников транспортной отрасли. Об этом сообщает «Стрела».

Фото: https://riastrela.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить