На песню «Снова в бой!», написанную брянским ветераном СВО Евгением Вылцаном, вышел клип

20 января 2026, 12:42 | Культура 321

Клип посвящен защитникам Родины

Подполковник Евгений Вылцан – участник президентской кадровой программы «Время героев», ветеран СВО, кавалер трех орденов Мужества, председатель комитета областной Думы по делам ветеранов, участников боевых действий и их семей, написал песню «Снова в бой!», сообщает РИА «Стрела». И вот вышел клип на нее, смысл вдохновляющих рифм находит отражение в кадрах из зоны боевых действий. «Я очень благодарен сенатору от Ленинградской области Сергею Николаевичу Перминову. Совместно со мной он спел эту песню. Клип посвящаю всем, кто встал на защиту нашего Отечества. Хочу пожелать всем нам мирного неба над головой и возвращения наших Героев домой с Победой!» — написал Евгений Вылцан в своем телеграм-канале. Презентация песни ранее прошла в «Брянсккниге» на творческом вечере с Евгением Вылцаном. Фото: скриншот видео/телеграм-канал «ВЫЛЦАН Е.В» 12+


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить