В Брянске прошел гала-концерт «Студенческой весны -2026»

4 мая 2026, 17:39 | Культура 256

Лучшие коллективы будут представлять Брянщину на общероссийском финале «Российская студенческая весна»

Сегодня, 4 мая, во Дворце культуры БМЗ г.Брянска прошел гала-концерт регионального фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна — 2026», сообщает РИА «Стрела». Выступали победители и призеры регионального этапа фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна — 2026», молодежь Брянщины. От имени Губернатора области Александра Богомаза участников и гостей приветствовал заместитель Губернатора Брянской области Виталий Свинцов, который отметил: «Эта «Студенческая весна» поистине жаркая — как на улице, так и в наших сердцах. Сегодня мы увидим 22 лучших номера, многие из которых в дальнейшем будут представлять Брянщину на общероссийском финале «Российская студенческая весна». Сотни людей и сотни часов подготовки были посвящены тому, чтобы сегодня продемонстрировать свои лучшие достижения, и я абсолютно уверен, что все участники, которые сегодня получат диплом, самым достойным образом представят нашу Брянскую область». В концертной программе выступили студенты БГУ, БГАУ, БГИТУ, РАНХиГС. Были танцы, песни и музыкальные композиции духовых инструментов. Все творческие номера были достойными. Финал состоится в Красноярске, куда поедут победители отстаивать честь Брянщины и показывать самые яркие таланты нашего региона. Фото: РИА «Стрела» (архив) 12+

 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить