Брянская делегация в рамках международного экономического форума поделиться опытом использования информационных технологий в сельском хозяйстве

24 мая 2018, 15:31 | Экономика 151

Брянцы на форуме расскажут, как они используют информационные технологии в сельском хозяйстве, а так же примут участие  делегации  во многих встречах. Особое внимание будет уделено темам, связанным с перспективами развития родного региона: ...

Брянцы на форуме расскажут, как они используют информационные технологии в сельском хозяйстве, а так же примут участие  делегации  во многих встречах. Особое внимание будет уделено темам, связанным с перспективами развития родного региона: «Россия: использование потенциала роста», «Новый уровень развития городов». Более подробно об этом рассказывает  сетевое издание» Российская газета»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить