В Почепе Брянской области планируется открыть производство по выпуску активных фармацевтических субстанций

19 июня 2018, 21:26 | Экономика 105

Бывший завод по уничтожению химического оружия в Брянской области переходит к новому владельцу, им станет Московский эндокринный завод. На основе почепского завода планируется создать филиал по производству фармацевтических субстанций. В новое ...

Бывший завод по уничтожению химического оружия в Брянской области переходит к новому владельцу, им станет Московский эндокринный завод. На основе почепского завода планируется создать филиал по производству фармацевтических субстанций.

В новое производство фармокологических препаратов будет вложено более 6 миллиардов рублей. Производимое заводом сырье для лекарств должно на 70 процентов заменить для предприятий импортные поставки. Более подробно об этом рассказывают «Брянские новости».

Фото (https://www.bragazeta.ru)


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить