Предприятие «Брянсксельмаш» отмечено как достойное предприятие

23 января 2019, 10:32 | Экономика 63

 Предприятие «Брянсксельмаш» с рабочим визитом посетил министр по промышленности и агропромышленному комплексу комплексу Евразийской экономической комиссии Александр Субботин. После осмотра брянского предприятия, министр встретился и с губернатором ...

 Предприятие «Брянсксельмаш» с рабочим визитом посетил министр по промышленности и агропромышленному комплексу комплексу Евразийской экономической комиссии Александр Субботин.

После осмотра брянского предприятия, министр встретился и с губернатором области. Во время переговоров стороны обсудили актуальные вопросы производства сельхозтехники и договорились о дальнейшем сотрудничестве. А так же обсудили вопросы предоставления государственной поддержки предприятию «Брянсксельмаш». Об этом рассказывают » Брянские новости». Фотоhttps://www.bragazeta.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить