«Бежицкая сталь» станет центром по производству и обработке стального литья

3 июня 2019, 14:47 | Экономика 70

АО «ПО Бежицкая сталь» посетил первый заместитель гендиректора АО «Трансмашхолдинг» Алексей Воротилкин. Как сообщает «Брянский рабочий», здесь прошло выездное совещание с участием технических директоров группы компаний АО «ТМХ». Главный вопрос ...

АО «ПО Бежицкая сталь» посетил первый заместитель гендиректора АО «Трансмашхолдинг» Алексей Воротилкин.

Как сообщает «Брянский рабочий», здесь прошло выездное совещание с участием технических директоров группы компаний АО «ТМХ». Главный вопрос повестки дня — централизация стального литья предприятий холдинга на базе «Бежицкой стали». Сейчас здесь идет техническое перевооружение. С созданием межрегионального центра по производству и механической обработке стального литья на «Бежицкой стали» предприятие увеличит выпуск продукции, будут созданы новые рабочие места.

Фото брянский-рабочий.рф


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить