На базе Локотского завода Брянщины развернется новое производство

18 октября 2019, 16:09 | Экономика 69

На базе старого спитзавода будут производить медицинскую субстанцию. Новая продукция    будет отправляться  на фармацевтические фабрики и в головное предприятие  в Армавире. Как сообщили на заводе на производство  нестерильных лекарственных форм уже ...

На базе старого спитзавода будут производить медицинскую субстанцию. Новая продукция    будет отправляться  на фармацевтические фабрики и в головное предприятие  в Армавире.

Как сообщили на заводе на производство  нестерильных лекарственных форм уже  получена лицензия.  Сейчас полным ходом на этом предприятии ведется ремонтные и строительные работы. Будет проведена модернизация оборудования, закупается новое современное, в том числе  и техника.  Новое предприятие должно более 100 рабочих мест. Источник и фото « Вестник».

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить