Участие в  Брянском  международном экономическом  форуме приняла  корейская делегация

18 октября 2019, 11:50 | Экономика 60

Юн Бонг Ки, генеральный директор российского представительства, отметил,  что корейская делегация приехала на форум,  чтобы рассказать, как Российская Федерация  взаимодействует с региональными властями и медицинским сообществом.  И они готовы ...

Юн Бонг Ки, генеральный директор российского представительства, отметил,  что корейская делегация приехала на форум,  чтобы рассказать, как Российская Федерация  взаимодействует с региональными властями и медицинским сообществом.  И они готовы вносить еще больший вклад в оздоровление населения не только  нашей страны, но и  Брянщины в частности.  Источник и фото  « Стрела».

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить