Брянщина приступила к севу озимых

16 сентября 2018, 17:34 | Сельское хозяйство 73

Осенний сев планируется провести на площади более двести тысяч гектаров пашни. Четверть полей уже засеяна, в основном  озимой пшеницей. В осенней посевной страде лидируют севские, навлинские и выгоничские сельхозпроизводители. Подробно об этом ...

Осенний сев планируется провести на площади более двести тысяч гектаров пашни. Четверть полей уже засеяна, в основном  озимой пшеницей.

В осенней посевной страде лидируют севские, навлинские и выгоничские сельхозпроизводители. Подробно об этом  сообщает «ГТРК Брянск».

Фото http://www.br-tvr.ru/

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить