Губернатор Брянщины принял участие в  агропромышленной выставке «Золотая осень»

10 октября 2018, 13:17 | Сельское хозяйство 63

«Золотая осень» по традиции  проходит  в Москве на территории ВДНХ. В работе выставки принимает участие официальная делегация от Брянской области во главе с губернатором Александром Богомазом. Кстати, Брянщина тоже представила на выставке, которая ...

«Золотая осень» по традиции  проходит  в Москве на территории ВДНХ. В работе выставки принимает участие официальная делегация от Брянской области во главе с губернатором Александром Богомазом.

Кстати, Брянщина тоже представила на выставке, которая проходит под девизом «Возможности вне границ» свои экспозиции.  Об этом подробно на сайте Правительства Брянской области.

Фото http://www.bryanskobl.ru

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить