На Брянщине начались весенне-полевые работы

3 апреля 2019, 15:58 | Сельское хозяйство 71

Вице-губернатор Брянской области Александр Резунов провел видеоселекторное совещание с селдьхозпредприятиями региона.  В ходе совещания было отмечено, что в 2019 году на Брянщине весенне-полевые работы  начались на две недели раньше, чем в прошлом ...

Вице-губернатор Брянской области Александр Резунов провел видеоселекторное совещание с селдьхозпредприятиями региона.  В ходе совещания было отмечено, что в 2019 году на Брянщине весенне-полевые работы  начались на две недели раньше, чем в прошлом году. По темпам подкормки озимых культур среди областей ЦФО Брянщина занимает третье место. Готовность техники составляет 96-97%. Подкормка посевов озимых культур ведется во всех районах области. По области подкормка озимых культур проведена на площади 125 га.Об этом сообщает «Брянский рабочий».

Фото: http://брянский-рабочий.рф/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить