Хозяйства Брянщины приступили к уборке зерновых

22 июля 2019, 19:31 | Сельское хозяйство 73

В 24 районах приступили к уборке зерновых культур: убирается  пшеница, рожь, тритикале, горох, ячмень и овес. На сегодняшний день уже намолочено 86388 тонн. Активно в этом плане работают  в Севском, Погарском, Стародубском и Комаричском районах. ...

В 24 районах приступили к уборке зерновых культур: убирается  пшеница, рожь, тритикале, горох, ячмень и овес.

На сегодняшний день уже намолочено 86388 тонн. Активно в этом плане работают  в Севском, Погарском, Стародубском и Комаричском районах. Источник и фото «Брянский рабочий».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить