На Брянщине приступили к уборке озимых

15 июля 2020, 9:23 | Сельское хозяйство 42

ГТРК « Брянск» рассказывает, что на Брянщине началась уборочная кампания. К этим работам  в этом году приступили  намного раньше. Так  к уборке озимой пшеницы и ячменя  приступили  в Брасовском, Комаричском и Почепском районах.  Средняя урожайность ...

ГТРК « Брянск» рассказывает, что на Брянщине началась уборочная кампания.

К этим работам  в этом году приступили  намного раньше. Так  к уборке озимой пшеницы и ячменя  приступили  в Брасовском, Комаричском и Почепском районах.  Средняя урожайность этих культур  составляет  более 45 центнеров с гектара. Это выше, чем в прошлом году. В этом году Брянщина  планируется собрать более двух миллионов тонн зерновых.  Фото  ГТРК « Брянск».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить