Озимые на Брянщине  находятся в хорошем состоянии

18 января 2021, 13:17 | Сельское хозяйство 36

РИА « Стрела», рассказывает, что филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Брянской области, провел  оценку состояния озимых культур. В Брянской области под урожай 2021 года высеяно более 190  тысяч гектар озимых зерновых и более 40  тысяч гектар озимого ...

РИА « Стрела», рассказывает, что филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Брянской области, провел  оценку состояния озимых культур.

В Брянской области под урожай 2021 года высеяно более 190  тысяч гектар озимых зерновых и более 40  тысяч гектар озимого рапса.
На данное время «Россельхозцентр»  отмечает, что  отлично перезимовывают посевы озимой тритикале и озимой пшеницы. Чуть больше, чем на  80 процентов  определяется хорошее состояние озимого ячменя и  озимого рапса. Остальная часть посевов находятся в удовлетворительном состоянии. На отдельных полях  есть незначительное повреждение посевов озимых зерновых культур мышевидными грызунами. Фото https://yandex.ru/images/

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить