Брянские сельхозпроизводители используют на полях научные разработки

11 февраля 2021, 10:02 | Сельское хозяйство 40

По сообщению РИА «Стрела»,  брянские аграрии стали активно использовать удобрения на полях. В 2020 году в ходе сезонных полевых работ была израсходована 121 000 тонн при расчете на действующее вещество. Во время весенних посевных работ ...

По сообщению РИА «Стрела»,  брянские аграрии стали активно использовать удобрения на полях. В 2020 году в ходе сезонных полевых работ была израсходована 121 000 тонн при расчете на действующее вещество. Во время весенних посевных работ сельхозпроизводители планируют использовать около 83 000 тонн подкормок. Подкормки позволяют сделать растения более выносливыми к погодным условиям и увеличить урожай.

Фото: департамент сельского хозяйства Брянской области.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить