Аграрии Брянщины приступили к уборке зерновых

20 июля 2021, 9:11 | Сельское хозяйство 36

ГТРК «Брянск» сообщает, что в Брянской области стартовала уборка зерновых. В нынешнюю страду хлеборобы планируют собрать больше 2 миллионов 300 тысяч тонн зерна. Ударными темпами идёт и уборка рапса. Одними из первых к этим работами приступили ...

ГТРК «Брянск» сообщает, что в Брянской области стартовала уборка зерновых. В нынешнюю страду хлеборобы планируют собрать больше 2 миллионов 300 тысяч тонн зерна. Ударными темпами идёт и уборка рапса. Одними из первых к этим работами приступили сельхозпредприятия Севского района  и Стародубского, собрав его уже на площади около 600 га. На Брянщине под рапс отведено около 51 тыс.га, что в 1,5 раза больше, чем в сезоне-2020. Фото: ГТРК «Брянск»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить