В Севском районе Брянщины прошел семинар по вопросу возделывания подсолнечника

21 октября 2021, 17:37 | Сельское хозяйство 37

Как сообщает «Брянская губерния», семинар прошел на базе КФК «Платон» в Севском районе. КФХ «Платон» одним из первых начало заниматься этой культурой.  Эффективность сбора урожая здесь на 30 % выше, чем по всей Брянщине. Среди участников семинара ...

Как сообщает «Брянская губерния», семинар прошел на базе КФК «Платон» в Севском районе. КФХ «Платон» одним из первых начало заниматься этой культурой.  Эффективность сбора урожая здесь на 30 % выше, чем по всей Брянщине. Среди участников семинара были зам губернатора Б.Грибанов и директор департамента с/х  В.Топиков. Борис Иванович Грибанов дал высокую оценку зерноперерабатывабщему предприятию.

Фото: «Брянская губерния».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить