На Брянщине прошел семинар аграриев, посвященный вопросу проведения сева озимых

19 сентября 2022, 16:02 | Сельское хозяйство 37

В Брянской области в Красногорском прошел семинар по вопросу сева озимых культур, сообщает РИА «Стрела». Он проводился территории крестьянского (фермерского) хозяйства Романа Ефименко. Замгубернатора Борис Грибанов рекомендовал для получения ...

В Брянской области в Красногорском прошел семинар по вопросу сева озимых культур, сообщает РИА «Стрела».

Он проводился территории крестьянского (фермерского) хозяйства Романа Ефименко. Замгубернатора Борис Грибанов рекомендовал для получения максимально возможных урожаев использовать в работе опыт передовых предприятий региона. ИП Глава К(Ф)Х Ефименко Р.П. является одним из наиболее крупных в Красногорском районе, специализируется на разведении КРС, выращивании масличных и зерновых культур. Зерновых получают по 50 центнеров с гектара га. Участники семинара говорили об интенсивных технологиях возделывания зерновых, работе с семенными фондами, кредитах и др. В завершение мероприятия был продемонстрирован сев озимой тритикале. Фото: департамент сельского хозяйства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить