Врио губернатор Брянщины провел   встречу с сельхозтоваропроизводителями

22 июня 2026, 14:26 | Сельское хозяйство 36

Егор Ковальчук провел первую встречу с ведущими сельхозтоваропроизводителями.

На совещании с ведущими с ведущими сельхозтоваропроизводителями  рассмотрели вопросы  увеличение производства технических, зерновых культур, картофеля. А также говорили  о  развитие переработки.  «Чем больше в области производится конечной продукции, которую можно привезти в магазин и продавать непосредственно гражданам, бизнесу, оптовикам, тем лучше для экономики региона», — отметил в своем канале МАХ Егор Ковальчук. Также он написал, что ждет  от руководителей предприятий предложения для проработки на региональном и федеральном уровне, чтобы можно было рассмотреть конкретные меры поддержки. Фото Егор Ковальчук МАХ.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить