Брянщина и Беларусь будут активно сотрудничать

4 июня 2018, 20:23 | Промышленность 82

После участия Брянской делегации в Белорусском промышленном форуме, который недавно прошел в Минске, где обе стороны провели заседание совместной рабочей группы по сотрудничеству, в результате чего был подписан протокол между заместителем Губернатора ...

После участия Брянской делегации в Белорусском промышленном форуме, который недавно прошел в Минске, где обе стороны провели заседание совместной рабочей группы по сотрудничеству, в результате чего был подписан протокол между заместителем Губернатора Брянской области Галиной Петушковой и председателем концерна «Белгоспищепром» Республики Беларусь Александром Забелло.

Так же участниками совместной группы были обсуждены вопросы расширения объемов поставок сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров, непродовольственных потребительских товаров, участия товаропроизводителей в ярмарках выходного дня. Подробности об этом на сайте Правительстве Брянской области.

Фото (http://www.bryanskobl.ru)


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить