Брянский завод «Бежицкая сталь» принял участие в мероприятии ко Дню машиностроителей

26 сентября 2019, 17:43 | Промышленность 80

Мероприятие состоялось прошло в здании правительства Брянской области.В холле свои свою продукцию представили промышленные предприятия региона. Выставку завода посетила официальная делегация во главе с главой региона А.Богомазом. Гендиректор АО «ПО ...

Мероприятие состоялось прошло в здании правительства Брянской области.В холле свои свою продукцию представили промышленные предприятия региона. Выставку завода посетила официальная делегация во главе с главой региона А.Богомазом. Гендиректор АО «ПО «Бежицкая сталь» Игорь Мочалин рассказал о развитии предприятия. Так, АО «ПО «Бежицкая сталь» прошлый год закончило с выручкой более 7,7 млрд. рублей, в планах на текущий год – более 9 млрд. рублей. На торжестве чествовали тех, кто своим добросовестным трудом внёс вклад в развитие машиностроительного комплекса региона. Об этом сообщает «БрянскToday«.

Фото: https://bryansktoday.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить