Брянские компании будут участвовать в «ПРОДЭКСПО-2020»

29 января 2020, 14:38 | Нацпроекты 74

Брянские компании будут участвовать в  Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья. Выставка продлится  с 10 по 14 февраля.  Участие брянских производителей в  этом мероприятия   организовал Брянский  областной  центр оказания услуг ...

Брянские компании будут участвовать в  Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья.

Выставка продлится  с 10 по 14 февраля.  Участие брянских производителей в  этом мероприятия   организовал Брянский  областной  центр оказания услуг «Мой бизнес» ,  в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».   Данные работы  в этом направлении, также  поддерживаются  областным департамента экономического развития. Всего участие в выставке «ПРОДЭКСПО-2020» примут четыре брянских компании:  «Джус – Брянск», ООО «Молторг», ТМ «Дело вкуса» и  ООО «Экогринтек».  Источник и фото « Стрела».

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить