Брянское здравоохранение получит 5 млрд. рублей в следующем году

11 декабря 2018, 13:42 | Инвестиции 90

Эти  дополнительные 5 млрд. рублей Брянской области в следующем году будет выделено  из федерального бюджета.   А это значит, что региональные власти смогут еще больше уделить внимания вопросам здравоохранения. Часть этих денег пойдет  на ...

Эти  дополнительные 5 млрд. рублей Брянской области в следующем году будет выделено  из федерального бюджета.  

А это значит, что региональные власти смогут еще больше уделить внимания вопросам здравоохранения. Часть этих денег пойдет  на строительство детской поликлиники в Фокинском районе,  будет направлено на переоснащение медицинских организаций, в том числе  оказывающих медицинскую помощь больным с онкологическими заболеваниями. Об этом подробно рассказывает « Брянский рабочий».

Фото http://брянский-рабочий.рф

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить