7 ноября 2018, 13:59 | Досуг 79

Брянчанка  победила в конкурсе фотографий «Моя хорошая поликлиника» Этот конкурс проводил  Общероссийский народный фронт и фонд «Здоровье»,  с целью привлечь  жителей страны к теме оказания медицинской помощи в их регионах  и поощрить новых ...

Брянчанка  победила в конкурсе фотографий «Моя хорошая поликлиника»

Этот конкурс проводил  Общероссийский народный фронт и фонд «Здоровье»,  с целью привлечь  жителей страны к теме оказания медицинской помощи в их регионах  и поощрить новых талантливых фотографов.  Одно из наших  брянских медицинских учреждений  и сфотографировала Ольга Титенок, ее фотография признана лучшей в номинации « Моя хорошая поликлиника».  Об этом рассказывают » Брянские новости».

Фото http://progobr.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить