Губернатор Брянской области Александр Богомаз – на ежегодном турнире по хоккею в Стародубе

3 января 2019, 15:47 | Досуг 76

Турнир по хоккею на кубок мэра города г. Стародуба стартовал на корте Центра детского творчества. В игре участвовали четыре команды: 2 команды из  Стародуба, команда Меленского сельского поселения и команда г. Почепа. За хоккеистов «болели» ...

Турнир по хоккею на кубок мэра города г. Стародуба стартовал на корте Центра детского творчества. В игре участвовали четыре команды: 2 команды из  Стародуба, команда Меленского сельского поселения и команда г. Почепа. За хоккеистов «болели» губернатор Брянской области Александр Богомаз, депутат Государственной думы Валентин Суббот, мэр Стародуба Дмитрий Винокуров, глава администрации района Татьяна Серяк. По результатам всех игр со счётом 5:1 победила команда из Меленска (Стародубский район). Александр Богомаз, вручая Кубок победителям, поздравил их с Новым годом. Об этом сообщает «Стародубский вестник«.

Фото: http://starodub-vestnik.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить