В Почепской школе открыт каток для любителей активного зимнего катания

3 января 2019, 14:36 | Досуг 88

В торжественном мероприятии участвовали глава Почепского района Сергей Чеботкевич, учителя, учащиеся школы и их родители. Весело и празднично в присутствии Деда Мороза и Снегурочки состоялось открытие школьного катка, построенного по программе ...

В торжественном мероприятии участвовали глава Почепского района Сергей Чеботкевич, учителя, учащиеся школы и их родители. Весело и празднично в присутствии Деда Мороза и Снегурочки состоялось открытие школьного катка, построенного по программе «Газпром — детям». Кстати, данная площадка многофункциональная: специальное покрытие позволяет зимой заливать каток, а летом оно подходит для спортивных игр.
На коньки вместе с ребятами встали представители администрации Почепского района С.Чеботкевич, Е. Воробьев, Г.Зубова, В.Губарев.
Об этом сообщает «Почепское слово».
Фото: http://pochepgazeta.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить