Более 3 миллионов рублей  получила Брянщина на развитие телемедицины

17 декабря 2019, 10:21 | Нацпроекты 65

Телемедицинский центр организован на базе областной больницы №1. Высококвалифицированные специалисты области выходит на связь с коллегами из районных больниц и федеральных центров. Это позволяет получить консультации в процессе лечения пациентов, ...

Телемедицинский центр организован на базе областной больницы №1.

Высококвалифицированные специалисты области выходит на связь с коллегами из районных больниц и федеральных центров. Это позволяет получить консультации в процессе лечения пациентов, живущих далеко от медучреждений. Средства на развитие телемедицины в Брянской области выделены их федерального бюджета в размере более 3 млн. рублей. Подробности: РИА Стрела. Фото: департамент здравоохранения Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить