На первом  канале  рассказали о больнице  брянского села

4 января 2020, 14:30 | Нацпроекты 83

Журналист  Первого канала Олег Шишкин рассказал об  участковой больнице села Юдиново Брянской области. На примере этой   больницы, рассказали о реализации нацпроекта «Здравоохранение» по Брянской области. В данной больнице имеется  свой стационар и ...

Журналист  Первого канала Олег Шишкин рассказал об  участковой больнице села Юдиново Брянской области.

На примере этой   больницы, рассказали о реализации нацпроекта «Здравоохранение» по Брянской области. В данной больнице имеется  свой стационар и оборудован реабилитационный центр с залом для занятия лечебной физкультуры.  Помимо этого люди здесь  могут восстанавливаться  после перенесенных инфарктов и инсультов. Источник и фото «Стрела». 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить